Felix Kieninger *
(Wien 1932 geb.) "Maria Theresien-Platz", rechts unten signiert und datiert Kieninger 1991, nummeriert 22/180, Siebdruck in Farbe, Passepartoutausschnitt, ca. 37 x 51 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Felix Kieninger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.07. - 18.07.2012 |
Lotti da altre aste
- 2 kurze Venezianermuster Halsketten
- Raimund Ritter von Wichera
- Poststück - Partie Poststücke Österr. mit div. Ausland,